T E R M I N E und E R G E B N I S S E HMM2020

Meldung für die HMM2020  (DWZ v.23.Oktober 2019) ...hier der Rückblick auf die HMM2019...


Lurup I - Kreisliga B DWZ
Lurup II - Basisklasse B
DWZ
1 Alois Kwasny
1977
B101
Georg Pawel
1335
2 Timo Lehmann 1726 B102
Bernd Filipzik (MF) 1331
3 Sebastian Szech 1628 B103
Michael Schirrmacher 1323
4 André Geisler 1577
B104
Tim Joakim Manow 1304
5 Erhard Otto Cassens
1811
B105
Jens Christensen 1281
5a
Felix Klaus
1297
B106
Klaus Kallabis 1266
6
Armen Harutyunyan 1551 B107
Nikol Husik Ikilikyan
1150
7
Andreas Diring 1459 B108 Andreas Neulen 1037
8
Dirk Zinke 1411 B109
Miguel Real Rombao -ohne-
9
Georg Pawel (MF) 1335


10
Bernd Filipzik 1331



Ersatzspieler:



11 Jörg Rathgeber
1557
15
Klaus Kallabis 1266
12 Michael Schirmacher
1323
16
Nikol Husik Ikilikyan
1150
13 Tim Joakim Manow
1304
17
Andreas Neulen 1037
14
Jens Christensen 1281
18
Miguel Real Rombao -ohne-







Termine Mannschaftskämpfe 2020:

Lurup I
Kreisliga B
Ergebnis
Spielort
Runde 1 Do
16.Januar
Diagonale III - Lurup I
3 : 5
In der Alten Forst 1, HH-Harburg
Runde 2 Di
28.Januar
Lurup I - Pinneberg II

Flurstr.7, HH-Lurup Jugendraum
Runde 3 Do
13.Februar
Pinneberg III - Lurup I

Fahltskamp 14, 25421 Pinneberg
Runde 4 Fr
28.Februar
HSK XX - Lurup I

Schellingstr.41, 22089 Hamburg
Runde 5 Di
17.März
Lurup I - Blankenese III

Flurstr.7, HH-Lurup Jugendraum
Runde 6 Mi
15.April
Marmstorf III - Lurup I

Langenbeker Weg 1c, 21077 HH
Runde 7 Di
21.April
Lurup I - Fischbek IV

Flurstr.7, HH-Lurup Jugendraum
Runde 8 Do
28.Mai
HSK XIX - Lurup I

Schellingstr.41, 22089 Hamburg
Runde 9 Di
9.Juni
Lurup I - SW Harburg II

Flurstr.7, HH-Lurup Jugendraum
Lurup II

Basisklasse B

Ergebnis
Spielort
Runde 1
Di
7.Januar
Lurup II - Billstedt-Horn II
4 : 0
Flurstr.7, HH-Lurup Jugendraum
Runde 2
Di
21.Januar
SF Sasel VI - Lurup II

Kunaustr.4, 22393 Hamburg
Runde 3
Di
11.Februar
Lurup II - HSK XXXII

Flurstr.7, HH-Lurup Jugendraum
Runde 4
Di
18.Februar
Lurup II - Königsspringer IX

Flurstr.7, HH-Lurup Jugendraum
Runde 5
Di
24.März
Bille SC IV - Lurup II

Friedrich-Frank-Bogen 59, 21033 HH
Runde 6
Di
7.April
Lurup II - Altona/Finkenwerder III

Flurstr.7, HH-Lurup Jugendraum
Runde 7
Mi
22.April
Volksdorf III - Lurup II

Claus-Ferck-Str.43, 22359 HH













Hier die Einzelspieler-Statistik und die Links zu Spieltagen und Tabellen des HHSchV +  Vorplanung "Schorsch":
eingesetzte Spieler
Lurup IKreisliga B
DIA
3
SCP
2
SCP
3
HSK
20
BLA
3
MAR
3
FBK
4
HSK
19
SWH
2
Punkte %
1 Alois Kwasny
1








1.0/1
100
2 Timo Lehmann R








0.5/1
50
3 Sebastian Szech 1








1.0/1
100
4 André Geisler 0








0.0/1
0
5 Erhard Otto Cassens
1








1.0/1
100
5a Felix Klaus
0








0.0/1
0
6 Armen Harutyunyan R








0.5/1
50
7 Andreas Diring 1








1.0/1
100
8 Dirk Zinke
N
N
N







9 Georg Pawel (MF)




N





10 Bernd Filipzik











11 Jörg Rathgeber











12 Michael Schirrmacher










13 Tim Joakim Manow











14 Jens Christensen










15 Klaus Kallabis










16 Nikol Husik Ikilikyan











17 Andreas Neulen










18 Miguel Real Rombao






















Brett-
/Mannschaftspunkte
5.0/
2








5.0/
2

eingesetzte Spieler
Lurup II - Basisklasse B
B-H
2
SAS
6
HSK
32
KSP
9
BSC
4
ALF
3
VOL
3


Punkte
%
B101 Georg Pawel

N









B102 Bernd Filipzik (MF)










B103 Michael Schirrmacher
+










B104 Tim Joakim Manow +










B105 Jens Christensen










B106 Klaus Kallabis
N



N





B107 Nikol Husik Ikilikyan
+










B108 Andreas Neulen +










B109 Miguel Real Rombao










Brett-
/Mannschaftspunkte
4.0/
2










J=kann spielen, ?=kann vielleicht spielen, E=könnte aushelfen, N=kann nicht spielen, MF=Mannschaftsführer
3x, 5x=nicht mehr spielberechtigt
Hier die Spielberichte...(Bilder Saison 2020)

Ansetzungen, Ergebnisse und Tabellen:

Kreisliga B:
Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Runde 7 Runde 8 Runde 9

  Basisklasse B:
Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Runde 7 Runde 8 Runde 9

aktualisiert: "Schorsch" Georg Pawel   17.Januar 2020