T E R M I N E und E R G E B N I S S E HMM2022

Meldung für die HMM2022  (DWZ v.6.Nov.2021) ...hier der Rückblick auf die HMM2021...


Lurup I - Kreisliga B
DWZ
Lurup II - Basisklasse B
DWZ
1 Alois Kwasny
1978
B101
Ahmad Huran
ohne
2 Mihai Stefanita
1849 B102
Michael Schirrmacher 1318
3 Sebastian Szech 1769 B103
Klaus Kallabis 1275
4 Thomas Hacker
1992
B104
Tim Joakim Manow 1271
5 Timo Lehmann 1728
B105
Jens Christensen 1268
6
André Geisler 1550 B106
Aziz Amiry
1173
7
Armen Harutyunyan 1517 B107
Rainer Vogeley ohne
8
Bernd Filipzik (MF1) 1410


9
Georg Pawel (MF2) 1358


10
Jörg Rathgeber 1563



Ersatzspieler:



11 Ahmad Huran ohne 15
Jens Christensen 1268
12 Michael Schirmacher 1318 16
Aziz Amiry 1173
13 Klaus Kallabis 1275 17
Rainer Vogeley ohne
14
Tim Joakim Manow 1271



Termine Mannschaftskämpfe 2022:

Lurup I
Kreisliga B

Ergebnis
Spielort
Runde 1 Mo
24.Januar
Lurup I - U.Eimsbüttel IV
ausgesetzt
Flurstr.7,Clubheim SV Lurup
Runde 2 Mo
28.Februar
Lurup I - Königsspringer V
ausgesetzt
Flurstr.7,Clubheim SV Lurup
Runde 3 Do
24.März
Pinneberg II - Lurup I

Fahltskamp 14,25421 Pinneberg
Runde 4 Mo
16.Mai
Lurup I - Wedel II

Flurstr.7,Clubheim SV Lurup
Runde 5 Mi
8.Juni
Blankenese III - Lurup I

Knabeweg 3,22549 HH Gymnasium
Runde 1
Mo
?
Nachholkampf

Flurstr.7,Clubheim SV Lurup
Runde 2
Mo
?
Nachholkampf

Flurstr.7,Clubheim SV Lurup
Lurup II

Basisklasse B

Ergebnis
Spielort
Runde 1
Do
20.Januar
HSK 28 - Lurup II
ausgesetzt
Schellingstr.41,HH-Eilbek
Runde 2
Di
15.Februar
Altona/Finkenwerder II - Lurup II
ausgesetzt
Königstraße 32,HH-Altona
Runde 3
Mo
11.April
Lurup II - St.Pauli X

Flurstr.7,Clubheim SV Lurup
Runde 4
Fr
6.Mai
SKJE VII - Lurup II

Alfred-Beit-Weg (Kehre), 20149 HH
Runde 5
Mo
13.Juni
Lurup II - Sasel V

Flurstr.7,Clubheim SV Lurup
Runde 1
Do
?
Nachholkampf


Runde 2
Di
?
Nachholkampf



Hier die Einzelspieler-Statistik und die Links zu Spieltagen und Tabellen des HHSchV +  Vorplanung "Schorsch":
eingesetzte Spieler
Lurup IKreisliga B
UNE
IV
KSP
V
PIN
II
WED
II
BLA
III
Punkte %
1 Alois Kwasny







2 Mihai Stefanita







3 Sebastian Szech






4 Thomas Hacker







5 Timo Lehmann






6 André Geisler






7 Armen Harutyunyan






8 Bernd Filipzik (MF1)






9 Georg Pawel (MF2)







10 Jörg Rathgeber







11 Ahmad Huran






12 Michael Schirrmacher






13 Klaus Kallabis






14 Tim  Joakim Manow






15 Jens Christensen






16 Aziz Amiry






17 Rainer Vogeley






Brett-
/Mannschaftspunkte







eingesetzte Spieler
Lurup II - Basisklasse B
HSK
28
ALF
4
STP
X
SKJ
7
SAS
5
Punkte
%
B101 Ahmad Huran







B102 Michael Schirrmacher







B103 Klaus Kallabis







B104 Tim Joakim Manow







B105 Jens Christensen







B106 Aziz Amiry







B107 Rainer Vogeley







Brett-
/Mannschaftspunkte







J=kann spielen, ?=kann vielleicht spielen, E=könnte aushelfen, N=kann nicht spielen, MF=Mannschaftsführer
3x, 5x, X=nicht mehr spielberechtigt
Hier die Spielberichte...

Ansetzungen, Ergebnisse und Tabellen:

Kreisliga B:
Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5

  Basisklasse B:
Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5

aktualisiert: "Schorsch" Georg Pawel   18.Jan. 2022